radugarain

Объявление

Добро пожаловать на форум гости вы не можете видеть некоторые разделы вам надо регистрация удачи!  форум для общения Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » radugarain » Развлечение. » Текстовые приколы


Текстовые приколы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Cтарый скин учит молодого.
Есть такие нефоры, волосатые, с фенечками и с гитарой за спиной. Это хиппи. Драться не любят и не умеют. Их можно бить спокойно.
Есть еще грязные, вонючие волосатые. Это панки. Драться не умеют, но любят. Если хочешь развлечся - это к ним.
Есть еще волосатые, в косухах с цепями и с пивом в руке. Это металлисты. Драться не любят, но умеют. Их лучше не трогать.
А вот представь, что ты идешь по лесу, и тут на тебя выскакивает из кустов волосатый, с гитарой, в фенечках по локоть и с палкой в руках. Это толкинист. И не дай бог тебе его спутать с хиппи

0

2

Учиться, учиться и ещё раз...

Коля Самокаткин сидел за первой партой, нагло закинув на неё ноги, и читал "Политический Вестник". Ветер, то и дело появлявшийся из форточки, привычно поигрывал сиреневыми шнурками на колиных ботинках. В классе царило оживление - летали самолётки, кулаки и другие бумажки. В класс чуть слышно зашла географичка.
- Сидеееееееееееееть!!!! - этот вопль был слышен за два квартала. Вся беготня сразу же куда-то пропала, все хаотично попрыгали за свои места, и только Коля, поплевав на палец, перевернул страницу газеты.
- Самокаткин! - заявила географичка - у тебя неандертальцы в третьем колене или во втором?
Коля оторвал взгляд от "Вестника" и с сочувствием посмотрел на учительницу.
- Марь Ванна, - сказал он, - Во-первых, я и так сижу, во-вторых, Вам никогда не стать офицером, Вы это знаете?
- С чего бы это? - удивилась Марь Ванна.
- А потому что "сидеть" - это неуставная команда. К тому же, Вам уже возраст не позволяет...
- Самокаткин, к доске! - Марь Ванна самым наглым образом перебила Самокаткина на полуслове и залилась краской, - Ну-ка, назови мне столицы соседних государств, быстро!
Коля неодобрительно посмотрел на географичку, тяжело вздохнул и вышел к доске.
- Столица России - Магадан... - начал он.
- Гыыыы... - сказала Марь Ванна, - садись - два!
- Дослушайте, - настойчиво произнёс Коля, - Магадан столицей станет масимум через три года. Экономический кризис, обусловленый замкнутостью политики и имперские амбиции в России, которые фактически циклируют миграцию мозгов, приведут к тому, что через несколько лет все светлые русские умы стекутся в Магадан - на посидеть. Следом за ними стекутся капиталы - которые нуждаются в использовании именно этих людей. В итоге мы получаем специфическую картину - централизованой власти некуда будет деваться...Челюсть географички выпала на стол. В прямом смысле. Марь Ванна торопливо её подняла, спрятала и тихо произнесла:
- Пводолжайте, Шамокаткин.
- Итак, - Коля глубоко вдохнул и продолжил, - столица Белоруси, - опять-таки Магадан. Тут, я думаю, всё понятно, не так ли?
На задней парте раздалось нервное хихиканье.
- Столица Польши, - Коля чётко чеканил слог, - Магадан! Столица Казахстана - Магадан! Столица Грузии - и снова МАГАДАН! - Коля разъярился, вошёл в раж. Карта мира, уже неоднократно проткнутая колиной указкой, клочьями свисала, а Самокаткин с остервенением искал непроткнутые места и с тыкал в них. Марь Ванна тихо сползала под стол.
- Столица Молдовы... ну-ка, хором, три-четыре! - Закричал Коля, - покажите мне класс! Ду ит, бэйба!
- МА-ГА-ДАН! - хором заорал класс.
- Молодцы, - продолжал зажигать публику Коля, - я люблю вас! Ещё, давайте ещё! Столица - Армении!?
- МА-ГА-ДАН! - уже заученно завизжал класс.
- Как вы это сказали! Вау! - Коля вскочил на учительский стол, снял пиджак и бросил его в беснующихся одноклассников. Пиджак во мгновение ока был порван на сувениры. Под столом Марь Ванна трясущимися руками пыталась вставить челюсть.
- Столица Америки!??! - Коля приложил руку к уху, - я не слышу вас!?!?
- МА-ГА-ДАН!!! - с потолка начала облетать штукатурка.
Дверь в класс неслышно открылась, туда вполз военрук в противогазе. Его никто не заметил. За военруком осторожно вполз директор. Они схватили Марь Ванну, которая уже минут двадцать находилась в глубоком обмороке, и так же поспешно выползли. А Коля всё зажигал:
- Столица ЮАР!? - Магадан! - Столица Антарктиды!? - Конечно, Магадан!!! - Столица....
В эту секунду прозвенел звонок. Это директор добрался до экстренной кнопки. Коля спрыгнул со стола.
- Как надоели эти уроки по 17 минут, - недовольно заявил он, - только завёл публику и вот....
К Самокаткину подлетели фанатки.
- Коленька, а у нас следующий урок физкультура, - затараторили они, - ты прийдёшь?
Коля заговорщицки улыбнулся и достал из портфеля журнал "Здоровье".
- Бедный Пётр Васильич, - притворно вздохнул Коля, - Ну, кто мне скажет, из чего состоит человек!?!?

0

3

Всем привет!Хотите приколоть друга или своего шефа? Но не знаете как? Я Вам помогу.
Гуляя по просторам internetа, наткнулся на Brand-SMS.
Что это такое? Каждому приходилось хоть раз получать SMS сообщения от операторов мобильной связи,
будь то Билайн, МТС или любой другой и, как правило, в таких SMS вместо номера отправителя на
экране телефона отображается название оператора (Beeline или MTS).
Это и есть так называемые Brand-SMS, где вместо номера отправителя отображается текст
(имя, название компании).
В этом и состоит прикол, т.е. отправить сообщение со своим текстом от имени бренда или человека.
Как это сделать?
1) Отправить смс на номер 7545
(P.S. сообщение стоит 10 рублей) с мобильного телефона в следующем формате:
BSMS пробел G231 пробел получатель(кому) пробел отправитель(от кого) пробел любой текст сообщения
2) В качестве «получателя» необходимо указать номер телефона с кодом страны без тире и пробелов. Код России: +7.
Символ «+» можно не указывать.
3) В качестве «отправителя» Вы можете указать любой номер телефона либо текстовое имя (Brand) содержащее не более
11 символов латинского алфавита без пробелов.
В имени «отправителя» так же допускается использование символа «точка».
4) Текст самого сообщения может содержать любые символы любого алфавита включая пробелы.
Приверы таких сообщений:
BSMS G231 +79061234567 +79059876543 Привет! Это я - терминатор
BSMS G231 79061234567 Terminator Привет! Мне нужна твоя одежда! 

Можно деток поздравлять от мультгероев или деда мороза:-), к примеру. Вариантов масса.
Я потратил рублей 50 на прикол для шефа, потом ржал 3 дня над ним)))))))))).
как говориться дешево и сердито,а точнее весело!))))
Пользуйтесь на здоровье.

0


Вы здесь » radugarain » Развлечение. » Текстовые приколы